4hands

Ногтевая студия

Сделала маникюр+покрытие и осталась очень довольна! Большое спасибо Скрипкиной Анне,очень аккуратный мастер,над каждым ноготком старалась)В студии хорошая атмосфера,на рабочем месте опрятно,все рабочие предметы стерильны,что очень приятно.Улыбчивая администратор предлогает чай или кофе. Короче говоря,кто хочет аккуратный качественный маникюр,рекомендую посетить 4hands,и работа на 5+ и цены не высокие,а еще акции и страховка 5 дней)

• От всей души благодарим Вас за такой теплый и лучистый отзыв!
    Мы так рады получать столь высокую оценку работы наших сотрудников - это результат больших стараний!
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне, обязательно приходите к нам и на маникюр!:)