4hands

Ногтевая студия

В студию 4hands попала впервые и осталась очень довольна!Салон очень уютный,приветливый персонал,предложили чай-кофе.Маникюр получился очень солнечный,весенний.Хочется выразить благодарность мастеру Анастасии за чуткость,аккуратность и качество работы.Хочу пожелать побольше благодарных клиентов и дальнейшего развития.Обязательно и с огромным удовольствием приду еще!!!Фото маникюра прилагается!

• Уважаемая Светлана!
    Благодарим Вас за такой весенне-лучистый отзыв!
    Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем салоне, спасибо за теплые слова благодарности, Анастасия у нас действительно мастерица на все руки!
    Будем ждать Вас вновь, предлагаем Вам попробовать новинку: бразильский маникюр+педикюр в 4 руки, до конца мая - покрытие стойким лаком в подарок!