4hands

Ногтевая студия

Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о салоне. Очень уютный салон, приятная атмосфера, замечательные и приятный девушки! Сегодня посетила процедуру - кислотный педикюр, мастер была Евгения! Девушка мастер своего дела! Мне очень понравилось, в ножках фантастическая легкость! Очень рада, что салон такого класса открылся на МЖК! Никаких нареканий!Успехов и процветания!

Мария,
мы очень рады получать такие позитивные отзывы о работе наших мастеров! Благодарим Вас за теплые слова! Евгения также отлично выполняет маникюр, дизайны любой сложности:) Обязательно будем ждать Вас вновь в нашем салоне, благодарим за выбор 4hands!

• Мария,