4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 300 м

Сегодня пришла на маникюр с покрытием cnd,салон вроде приличный,но если мастер без опыта,тогда не стоит брать полную цену за услуги,по приходу домой два ногтя сразу отвалились, пришлось перекрывать самой,плюс при обрезном маникюре оставили очень много лишнего. Больше к вам не пойду!

Юлия,
Мы благодарим Вас за отзыв, обратная связь очень важна для нас. Благодаря Вам мы имеем возможность исправить недостатки и улучшить качество нашего сервиса!
В настоящий момент в нашем салоне работают только опытные мастера, в случае, если ведется запись к стажеру, все клиенты предупреждаются заранее. Мы обязательно проведем дополнительную работу с мастером, который оказывал Вам услугу.
В сети 4hands на покрытие гель-лаком действует гарантия 5 дней, мы предлагаем Вам посетить наш салон еще раз и сделать покрытие бесплатно, также мастер бесплатно переделает маникюр, если в работе есть недостатки. Для записи свяжитесь, пожалуйста, с управляющей салона Оксаной: 8 983 306 2485.
Мы надеемся, что посетив наш салон во второй раз, Вы останетесь довольны качеством предоставленных услуг и обязательно вернетесь к нам снова, как это сделали многие наши постоянные клиенты!

• Юлия,