4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 300 м

Была месяца 1.5 назад.Выбирала близость с домом и материалы, на которых работают. Позвонила в обед на вечер записали без всяких проблем. Делала маникюр с покрытием gelish. Продержался 3.5 недели при условии, что я съездила с этим маникюром на природу и вовсе его не берегла.... К сожалению не знаю как звали девушку, которая его делала. Дернул меня черт слелать то же самое материалами этого же производителя в другом месте. Я и нелелю покрытие не проносила.... теперь только сюда. За хорошим маникюром....

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вы цените работу наших мастеров и качество предоставляемых нами услуг!
Мы обязательно будем ждать Вас вновь в нашем салоне, попробуйте наши новинки - бразильский маникюр и педикюр - подарите Вашим ручкам и ножкам кусочек Бразилии!:)
Благодарим Вас за выбор 4hands, надеемся, Вы станете нашей постоянной клиенткой!

• Большое спасибо за Ваш отзыв!