4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 300 м

Никому не советую посещать этот салон!
Профессионализм мастеров оставляет желать лучшего! В трех случаях из 4х покрытие шеллак начинало отлетать на следующий день после посещения салона. Девочки вежливые, сразу же предлагали все исправить! Однако когда после первой неудачи мне перекрыли ногти, покрытие снова стало облезать. Смотрелось отвратительно! Френч там мне сделали ужасно!Неровно и некрасиво. Попросила поправить-ситуация не улучшилась! Причем времени потрачено было почти 3 часа. Несколько раз давала шанс этому салону, подкупала уютная атмосфера, приветливость персонала, удобное расположение рядом с домом, однако всему есть предел!Очень жаль потраченного зря времени и денег! В последний раз, когда маникюр снова стал предательски откалываться, я переделала его в другом месте, не захотелось наступать на те же грабли! Сейчас замечательно хожу уже почти 3 недели.

Нам очень жаль, что у Вас был столь негативный опыт посещения нашего салона. К сожалению, не видя фото работы сложно дать оценку ее качеству.
Каждый гель-лак держится на ноготочках по-разному, в зависимости от индивидуальных особенностей. Мы можем предложить Вам попробовать покрытие гель-лаком другой марки, а также укрепить ноготочки каучуковой базой - носкость не меньше трех недель, по отзывам наших клиентов!
Для записи позвоните, пожалуйста, управляющей салона: тел. 8 983 306 2485
Мы будем очень рады, если сможем вернуть Ваше доверие и Вы станете нашей постоянной клиенткой!

• Благодарим Вас за Ваш отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение, ведь Вы помогаете нам работать над качеством обслуживания, постоянно его улучшая.
    Для записи позвоните, пожалуйста, управляющей салона: тел. 8 983 306 2485