4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 300 м

23/06/2016 года сделала в этой студии аппаратный маникюр у мастера Дарьи. Маникюр сделала великолепно(хотя я очень была напряжена,так как впервые делаю в этом салоне),кутикула обработана идеально,без заусенец,форму ногтям придали замечательную(учитывая,что ногти у меня все разной формы). Я в восторге,приду еще. Еще у них масло для кутикулы чудесное, я купила с грейпфрутом,просто божественное(марка 4 hands),хочу еще скрабик и кремик для ручек)))Жду теперь с нетерпением когда появится услуга наращивание биогелем bsg. Администратор очень милая и вежливая девушка. Так держать!!!!Удачи и процветания Вам!!!

Наталья, спасибо Вам за такой радужный и теплый отзыв!
Счастливые клиенты - лучшая награда для мастера! На этой неделе будет запущена услуга наращивания BioStretchGel - следите за нашими новостями в соц. сетях!;)
Мы обязательно будем ждать Вас вновь в нашем салоне и надеемся, Вы обязательно станете нашей постоянной клиенткой!

• Наталья, спасибо Вам за такой радужный и теплый отзыв!