4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 350 м

4hands, привет Кавказа! Никогда не писала ни одного отзыва на флампе, но не написать о 4hands на Высоцкого 43 просто не смогла! Я регулярно делаю маникюр и педикюр в сети этих студий, бывала практически во всех, но вот только после посещения 4hands на Высоцкого 43 мой маникюр и покрытие держится более трех недель!!!! Я была у всех мастеров, на фото работа мастера Анастасии. Спасибо Анастасии за идеальный аппаратный маникюр и ровное покрытие под кутикулу! Сегодня уже три недели в отпуске, в соленой воде и мои ноготочки не перестают радовать меня! Спасибо!

Будем ждать Вашего возвращения, обязательно заходите в гости на маникюрчик и педикюрчик, порадовать себя и поделиться впечатлениями об отпуске!
Спасибо Вам за выбор 4hands!

• Нам очень приятно, что работа нашего мастера радует Вас уже такое долгое время, да еще и во время отпуска - это приятно вдвойне!;)
    Спасибо Вам за выбор 4hands!