4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 300 м

Уже пару месяцев посещаю данную студию, и очень очень довольна!!! Раньше были постоянные проблемы с тем, что плохо держался гель-лак... Постоянные сколы и постоянно ногти в ужасном состоянии, тонкие и постоянно ломались.. Девочки данной студии привели мои ноготочки в порядок!! Подлечили и сейчас покрытие держаться две недели и ни одного скола!!!! И Носила бы гораздо дольше, но ноготочки отрастают и только поэтому приходится обновлять маникюр. Так же хочу сказать, что довольна продукцией 4hands. Приобрела у вас масло для кутикулы...и стала замечать, если пользуюсь им регулярно, то маникюр в отличном состоянии до следующего раза. Если же нет, маникюр выглядит конечно же уставший :))) да и ароматы очень крутые!!! Была у разных мастеров и всегда оставалась довольна!!! по началу, из за плохого состояния ногтей конечно же небольшие проблемы были...но несмотря ни на что, девочки смогли подобрать именно тот гель-лак, который подходит мне :)) ко всему приятному, в студии появилась дополнительная база коди, с ней все держится просто великолепно!!! И за все время, что клеила у вас стразы, ни один не отвалился!!!))) это большая редкость для меня :)) спасибо вам за мои ручки и ножки!!!

Это так здорово, получать от Вас такие яркие эмоциональные отзывы!
Спасибо, что делитесь с нами Вашими впечатлениями, мы очень-очень рады, что Вам все понравилось, и Вы высоко цените работу наших мастеров!
Обязательно приходите к нам еще, нам всегда есть, чем Вас удивить!;)

• Это так здорово, получать от Вас такие яркие эмоциональные отзывы!
    Обязательно приходите к нам еще, нам всегда есть, чем Вас удивить!;)