4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 350 м

Я долгое время жила на МЖК и когда узнала, что на Высоцкого есть студия- поехала туда, так сказать заодно поностальгировать по былым местам. Хочу отметить, что инфраструктура жилмассива заметно выросла, в мое время такого не было, аж обидно :(

Вернемся к 4Hands :)
Обслуживание в этой студии понравилось значительно больше, чем в Ройял Парке, возможно за счет того, что поток клиентов ниже и есть возможность каждому уделить особое внимание. Делала маникюр с покрытием у Анны, очень довольна ее работой! В студии царит умиротворяющая атмосфера, милый интерьер, мониторы, по которым транслируют фильмы, пока Анна занималась работой- я наслаждалась просмотром "Властелина колец" :))
Вышла оттуда отдохнувшей, спасибо!

• Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши клиенты были довольны и уходили от нас счастливыми! Работы мастера Анны уже нашли много поклонников, мы очень рады, что и Вам все понравилось, надеемся, несмотря на проживание в другом районе, Вы будете время от времени посещать наш салон! А также ждем Вас 25-27 числа каждого месяца для участия в беспроигрышной лотерее!:)