4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 350 м

Обращалась в эту студию неоднократно,всё хорошо,уютно,все вежливые и приветливые.Предпочтений по выбору мастера не было,поэтому записывалась к разным.Так получилось,что попав к девушке Светлане впервый раз,в глаза бросился её грязный халат,он весь заляпан лаками разных цветов,не первой белизны.Было не очень приятно доверять свои руки такому мастеру.Но бывает всякое,мало ли,может день был тяжёлый или ещё что.Но когда я снова пришла через три недели и она снова обслуживала меня в той же форме.....Тут я поняла что это не случайность.Больше к этому мастеру записываться не буду,не приятно.Она же девушка,а не какая-то бродяжка,тем более девушка,которая наводит красоту.Это равносильно,что вас будет обслуживать продавец в грязной форме или доктор в заляпаном халате.Очень не приятно,купите вашей сотруднице новый халат)))и по сравнению с другими мастерами она более грубая.

Мы бы хотели разобраться в данной ситуации.
Уточните, пожалуйста, дату Вашего последнего посещения.
Также Вы всегда можете связаться с нами по телефону контроля качества обслуживания: 8 983 306 2485
Спасибо!

• Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение помогает нам постоянно улучшать качество сервиса. Мы внимательно следим за внешним видом салона, за опрятностью мастеров. Для всех мастеров очень важен каждый клиент. Поэтому нас очень удивило то, что Вы описали.
    Мы бы хотели разобраться в данной ситуации.
    Уточните, пожалуйста, дату Вашего последнего посещения.
    Спасибо!

• Добрый день всем, кто читает отзывы на ФЛАМПе! Хочу высказать свои мысли по поводу отзыва, который оставила уважаемая Тolibas. Вы просто обидели человека своими нелицеприятными сравнениями! Если вам что-то не понравилось, можно было просто сказать Светлане или администратору, а не писать это анонимно… Хотя это ваше право…
    Я видела, когда девчонки делают педикюр, всё летит в разные стороны (хотя и аппарат с пылесосом) и на одежду и на волосы мастерам. А при покрытии ногтей лаком вполне возможно заляпать форму, так что это «сродни» малярам!!!
    Про качество услуги Тolibas ничего не написала, ей только курточка у Светы не понравилась!
    На счёт грубости, это вообще нонсенс – никогда ничего подобного ни от Светланы, ни от кого-либо в этом салоне не слышала!!! Только «будьте любезны, всегда пожалуйста!»
    Светочка, не расстраивайся! Ничего страшного не случилось! Может быть, эта клиентка больше не придет в ваш салон, но на её место придет другая, более благодарная!
    С уважением и благодарность,
    ваша Данилова Вера.