4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 350 м

Добрый день,очень удивил отзыв о Светлане,мы с дочерью доверяем свои ручки и ножки только ей,всегда приветливая,очень доброжелательная девушка,к ее советам по дизайну всегда прислушиваемся,очень грамотный специалист,уходим от нее отдохнувшими и с массой положительных имоций Посмотрите ее работы и вы поймете о чем мы Процветания вашей фирме и больших творческих успехов тебе Светочка,твои клиенты Наталья Николаевна и Анечка

Уважаемая Наталья Николаевна!
Благодарим Вас за такой чудесный отзыв о нашем мастере Светлане! Каждое мнение действительно для нас очень ценно, мы прислушиваемся к каждому клиенту!
Мы также передаем Вам огромную благодарность от Светланы и непременно будем ждать Вас снова в нашем салоне! Спасибо Вам за выбор 4hands!

• Уважаемая Наталья Николаевна!

• Так держать девочки ,Вы настоящие профессионалы и команда, успехов и процветания Вашей фирме,постоянные клиенты -Наталья Николаевна и Анечка,