4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 350 м
Vera написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день всем, кто читает отзывы на ФЛАМПе! Хочу высказать свои мысли по поводу отзыва, который оставила уважаемая Тolibas. Вы просто обидели человека своими нелицеприятными сравнениями! Если вам что-то не понравилось, можно было просто сказать Светлане или администратору, а не писать это анонимно… Хотя это ваше право…
Я видела, когда девчонки делают педикюр, всё летит в разные стороны (хотя и аппарат с пылесосом) и на одежду и на волосы мастерам. А при покрытии ногтей лаком вполне возможно заляпать форму, так что это «сродни» малярам!!!
Про качество услуги Тolibas ничего не написала, ей только курточка у Светы не понравилась!
На счёт грубости, это вообще нонсенс – никогда ничего подобного ни от Светланы, ни от кого-либо в этом салоне не слышала!!! Только «будьте любезны, всегда пожалуйста!»
Светочка, не расстраивайся! Ничего страшного не случилось! Может быть, эта клиентка больше не придет в ваш салон, но на её место придет другая, более благодарная!
С уважением и благодарность,
ваша Данилова Вера

Вера,
получать столь высокую оценку и поддержку от нашего постоянного клиента - лучшая награда для мастера! Спасибо Вам за теплые слова о работе Светланы, за Ваш безграничный позитив! Нам всегда очень приятно видеть Вас у нас в гостях, спасибо, что выбираете нас и цените старания наших мастеров!

• Вера,