4hands

Ногтевая студия

Ходили в эту студию с женихом сделать пред свадебный маникюр - педикюр. Очень понравилось у вас,уютно,чистенько, аккуратно все так) Мне педикюр делала мастер Евгения,все очень аккуратно,не могу налюбоваться своим френчем😍 Моему жениху педикюр делала Анастасия, тоже хорошая девушка, все объяснила ему,как правильно стричь ногти,как не нужно)) Молодец) а маникюр ему делала рыженькая девушка,к сожалению имя не увидела, так как она спиной ко мне сидела, так вот могу сказать что сделала она его плохо! Не везде убрана кутикула и почему-то оставлена грязь под ногтями. Очень жаль,что мой жених,так как делал это первый раз, ничего не понял и не сказал,не показал мне там же этого. Я не понимаю почему я плачУ деньги за услугу и потом должна доделывать работу за мастером,если её можно так назвать???!!

• Благодарим Вас за Ваш отзыв. Вы помогаете нам постоянно улучшать качество нашего сервиса! Нам очень жаль, что этот инцидент произошел в преддверии такого важного события. Мастер, предоставивший некачественную услугу, более на работает в нашем салоне. Как мы уже сообщили Вам по телефону, предлагаем воспользоваться услугой мужской маникюр бесплатно, для записи позвоните, пожалуйста, управляющей Оксане: 8 983 306 2485. Очень надеемся, что несмотря на возникшую ситуацию, Вы еще не раз посетите наш салон и станете нашими постоянными клиентами!