4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 300 м

Хожу в эту студию с апреля месяца на аппаратный педикюр ,не описать моей радости ,когда я узнала ,что есть 4 hands на Высоцкого !Всегда без проблем можно записаться на удобное время ,администраторы самые милые и вежливые девушки -предлагают всегда чай/кофе ,включают интересные фильмы ,мастера высший класс ! В последний раз делала у Елены ,очень приятная ,располагает к себе ,сделала все быстро и на все 100 ! Спасмбо вам огромное за ваш труд . Хочется вновь и вновь возвращаться к вам в студию )

Большое спасибо Вам за Ваш теплый отзыв!
Мы очень рады, что Вы цените наши старания и работу наших мастеров! Отдельную благодарность хотим передать Вам от мастера Елены, очень приятно, когда человек, любящий свою работу, получает такую высокую оценку! Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем салоне, обязательно следите за нашими новинками и акциями в соц сетях - нам всегда есть, чем Вас порадовать! ;)

• Большое спасибо Вам за Ваш теплый отзыв!