4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 320 м

Хотелось бы поблагодарить мастера Анастасию.Делала комбинированый маникюр.Аккуратно.Особенно порадовало то,что инструменты вскрывались передо мной.Но отдельное спасибо хочется сказать за покрытие гель-лаком.С ним у меня особая история,где бы ни делала,через 2-3 дня прощай покрытие,множественные мелкие сколы.Предупредила мастера,что вот такая с моими ногтями оказия.И все равно мне озвучили гарантию 5 дней,в случае проблем мне бы все исправили.И вот уже пятый день,а ноготочки ровненькие и красивенькие,смотрю на них и улыбаюсь.Спасибо за мое хорошее настроение,конечно же теперь я ваш безоговорочный клиент)

Обязательно приходите к нам снова и не забывайте следить за нашими новостями в соц. сетях;)
Благодарим Вас за выбор 4hands!

• Спасибо Вам за такой радостный отзыв о работе нашего салона и в частности о работе нашего мастера! Анастасия всегда выполняет каждую свою работу действительно с душой, это чувствуют клиенты и обязательно возвращаются вновь! Мы очень рады, что создали для Вас хорошее настроение - для нас это самое важное!
    Благодарим Вас за выбор 4hands!