4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 350 м

Первый раз делала маникюр в этом салоне, мой мастер была занята,поэтому выбрала ближайший салон, не пожалела. шеллак продержался 2 недели с небольшим, нигде нет сколов, материал качественный и большой выбор палитры. теперь буду ходить сюда))атмосфера приятная, предлагают чай)))

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что посетив нашу студию в первый раз Вы смогли по достоинству оценить качество предоставляемых нами услуг и материалов! Мы очень стараемся, чтобы наши клиенты уходили от нас довольные и обязательно возвращались к нам вновь!
Мы будем ждать Вас снова у нас в гостях, не забывайте, что с 25 по 27 число каждого месяца мы разыгрываем подарки - косметику 4hands! Подробности - на сайте и в наших профилях в соц. сетях;)

• Большое спасибо за Ваш отзыв!