4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 300 м

Всем добрый вечер!Хочу поблагодарить девочек за домашний уют, качественную работу мастера Анастасии, за маникюр и педикюр который держатcя не менее 4 недель, на моих cлабых ногтях.Действительно в студии 4nands, все по высшему разряду, мастера своего дела работают в форме белого цвета, как врачи, все очень стерильно, инструменты вскрывают при клиенте, что не мало важно . Угощают чаем, кофе ,и просмотр новинки фильма гарантирован,ухожу всегда с хорошим настроением !Спасибо еще раз за вашу работу!

Мария,
Мы от всей души благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили все наши старания и работу наших мастеров! Очень здорово, что Вы остались довольны услугами и высоким качеством материалов!
Ваши положительные эмоции - самое главное для нас, мы непременно будем ждать Вас снова и снова в нашем салоне, обязательно следите за нашими новостями в соц. сетях!;)

• Мария,