4hands

Ногтевая студия

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатление от похода в данную студию. Первое что бросается в глаза, это теплая и светлая атмосфера, улыбчивый персонал, и чувство домашнего уюта. Маникюр сделали хорошо, качественно, делала гель лак, прошло две недели все держится ни сколов, ни трещин. До этого делала в других салонах, уже на третий день появлялись мелкие трещинки. Очень порадовало, что инструмент весь стерильный, все открывают при вас. По телевизору показывают интересные фильмы, и время пролетает не заметно. Обязательно вновь посещу вашу студию, все очень круто!!!!!!!

• Спасибо Вам за такой теплый и душевный отзыв! Для нас очень важно мнение наших клиентов, особенно впечатление от первого посещения! Нам приятно, что Вам все понравилось, мы стараемся ежедневно, чтобы наши клиенты были довольны и уходили от нас только с улыбкой! Обязательно будем ждать Вас вновь у нас в гостях, благодарим Вас за выбор нашего салона!