4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 350 м
Irina написала 2 отзыва об этом месте

Давно знакома со студией маникюра и педикюра 4hands, и очень рада была, когда узнала, что студию открыли рядом с домом! При моей занятости и плотном графике это просто нереальное спасение маникюр и педикюр в 4 руки :))) девочки мастера, к сожалению не помню имена, сделали все быстро и качественно!! Гель-лак продержался около трёх недель, что тоже немало важно :) без сколов и отслоек! На ножках всегда покрытие ношу больше месяца! В самом салоне очень уютно, рай для девочек :) красивые кресла, чисто и комфортно :) бонусом всегда в студии это какой-нибудь интересный фильм и вкусный кофе :))) спасибо вам за моё хорошее настроение и за ухоженные ручки и ножки :))

Наша фирменная услуга маникюр и педикюр в 4 руки - действительно настоящая находка для занятых клиентов, у которых каждая минута на счету, мы очень рады, что Вы оценили ее преимущества! Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях, нам всегда есть, чем Вас удивить!;)
Спасибо Вам за выбор нашего салона, не забывайте следить за нашими новостями в соц. сетях!

• Ирина, благодарим Вас за такой чудесный отзыв о работе нашего салона и за высокую оценку работы наших мастеров!