4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 350 м

Сегодня я была клиентом самой большой сети маникюра и педикюра 4hands. Хочется отметить внимательность коллектива, умение удовлетворить потребность капризного клиента.
Мастер Дарья сделала японский маникюр на основе пчелиного воска, жемчужной крошки, минеральной пасты. Это дало мне здоровый блеск, упругость ногтевой пластины.
Если вам важна забота о здоровье, цените качество и время, однозначно ваш салон 4Hands! Ведь здесь проводят санитарную отработку в несколько этапов обработки с использованием медицинского автоклава.
А еще в подарок, я получила пробник крема, который является разработкой нашего Всемирно известного центра в Кольцово.
Спасибо вам за заботу!
Теперь я ваш клиент 4hands на МЖК!

спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень надеемся, что Вы станете нашей постоянной клиенткой и обязательно еще не раз придете к нам в гости!
Спасибо за выбор 4hands на МЖК!

• Яна, мы очень рады, что Ваше посещение нашего салона оставило столько положительных эмоций!
    Спасибо за выбор 4hands на МЖК!