4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 320 м

Сегодня наконец то стала посетителем данного салона. Делала кислотный педикюр, мастер умничка, рассказала чем он отличается от всех других, которые делают в данном салоне. Думаю впредь буду делать именно такой педикюр! Палитра лаков впечатляет, дизайн можно сделать любой, но я консерватор, поэтому обошлась однотонным покрытием и стразиками)) в салоне очень приятная дружелюбная атмосфера, чай-кофе, TV, детский уголок. Очень светлое помещение, шикарные кресла для педикюра))). Если вы ещё не были в этом салоне, советую посетить!!!

Спасибо Вам за чудесный отзыв!
Кислотный педикюр - услуга, полюбившаяся многим нашим клиентам, так как является абсолютно безопасной и имеет накопительный эффект. Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество наших услуг, надеемся, что Вы обязательно станете нашим постоянным клиентом!
Не забывайте следить за нашими новостями и акциями в соц. сетях!;)
Благодарим Вас за выбор 4hands на МЖК!

• Спасибо Вам за чудесный отзыв!
    Не забывайте следить за нашими новостями и акциями в соц. сетях!;)
    Благодарим Вас за выбор 4hands на МЖК!