4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 350 м

Спустя почти три месяца я все-таки снова пошла на маникюр.. Последний раз был по купону - неудачный..) на этот раз решила попробовать салон "4hands" , который очень удачно расположился совсем рядом) правда, пока делала только маникюр)) бедному мастеру и так досталось - мои руки не подарок)) но тем не менее, все отлично) даже моим коротким до неприличия ногтям придали красивый, опрятный и здоровый вид))
Особенно конечно впечатлил щепетильный подход к гигиенической стороны процедуры: все приборы, насадки от аппарата (я комбинированный маникюр делала) - в отдельных пакетах, мастер особенно подчёркивает, что все простерилизовано и открывается только при мне))
С одной стороны, это забавно, но это, пожалуй, преимущество сети - приверженность стандартам качества))
И, кстати, очень уютно у Вас.. И кресла королевские для педикюра так и манят.. В следующий раз видимо приду на процедуру в четыре руки))

Дезинфекция инструментов в сети 4hands проходит в несколько этапов, так как мы заботимся о безопасности наших клиентов, и очень рады, что Вы это цените!
Обязательно приходите к нам в гости снова - будем непременно ждать Вас на процедуру в 4 руки!;)
Благодарим Вас за выбор 4hands и желаем отличного настроения!

• Нам очень приятно, что Вам у нас так понравилось! Ваши положительные эмоции - наша самая большая радость, спасибо Вам, что делитесь ими!
    Благодарим Вас за выбор 4hands и желаем отличного настроения!