4hands

Ногтевая студия
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 350 м

У меня есть плохая привычка-люблю ковырять ногти, особенно когда есть минусы в маникюре или покрытии. Вот 4hands лишили меня такого , пусть и сомнительного, но удовольствия. :)
Идеальный маникюр, делаю тут не в первый раз. Пробовала и классический, и аппаратный. Обычно у меня кутикула истекает кровью, сейчас - нет. Без изъяна.
Покрытие делаю сама, обычно. Поэтому оцениваю с большей серьёзностью. Покрытие тонкое, равномерное, без разводов, близко к кутикуле.
Палитра огромная, долгооо из оттенков выбирала тот самый. Удобно, что рядом расположены оттенки-компаньоны!
Отдельно хочется сказать про сам салон. Тут девичий рай,не меньше! Чисто, аккуратно, уютно. Администратор Дарья и мастер Анастасия, спасибо за такой тёплый приём!
Есть один минус, по телевизору сериал шёл. Подсела на него! ;))

Мы обязательно будем ждать Вас вновь, заходите в гости и попробуйте наши осенние акции и новинки!;)
Все актуальные новости - на нашем сайте и в соц сетях!
Спасибо за выбор 4hands на МЖК!

• Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас очень понравилось! Ежедневно мы работаем для Вас и стараемся на благо Вашей красоты! И Ваши радостные отзывы - самая большая награда для наших мастеров!
    Все актуальные новости - на нашем сайте и в соц сетях!
    Спасибо за выбор 4hands на МЖК!