4hands

Ногтевая студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не первый раз уже посещаю студию 4hands в ТЦ слобода, очень понравилось качество обслуживания, делают все очень быстро и качественно, а самое главное очень красиво и аккуратно, носка до 2 месяцев, и цены приемлемы, ни раз ещё вернусь в эту студию и всем советую😍😍😍 спасибо за всегда прекрасный педикюр 4hands❤️❤️❤️

Анна, благодарим Вас за отзыв!

Очень приятна Ваша высокая оценка.

Будем ждать Вас в нашей студии вновь.

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно, что Вы оценили удобство нашей фирменной услуги маникюра и педикюра в 4 руки.

Спасибо, что отметили важный аспект стерилизации инструментов. И, конечно, же нашим мастерам очень приятно, что Вы высоко оценили качество их работы.

Будем ждать Вас вновь в нашей студии!

Татьяна, как приятно, что Вы вновь и вновь высоко оцениваете работу наших мастеров и всего салона в целом!

Огромное Вам спасибо за теплые слова!

До встречи!

Татьяна Сергеевна написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Очень приятно, что Вы выделили столько плюсов в нашей студии!

Наши мастера постоянно проходят повышения квалификации по новым техникам и дизайнам, поэтому в следующий раз выделяйте чуть больше времени, и мы с радостью сможем сотворить на Ваших ноготках красоту!

до новых встреч!

Добрый день!

Приносим свои извинения за некачественно выполненную работу.

С мастером обязательно будет проведена беседа.

С Вами связалась управляющая салона, предложила варианты решения сложившейся ситуации. Сегодня Вам будут возвращены денежные средства за данную работу.

Всего доброго!