4hands

Ногтевая студия
  • Забалуева, 51а — 12 место; 2 этаж
  • ж/м Западный 140 м

Здравствуйте . Была приятно удивлена, увидев вывеску 4hands на ТЦ "Слобода" . зашла случайно 11 декабря. Очень приветливый администратор Ольга усадила в кресло (удобное кстати) ,предложила чай-кофе. Мастер Ольга очень понравилась ,чувствуется профессионализм . Ненавязчивая - предложила несколько вариантов комбинаций цвета ,предложила украсить ногти присыпкой (я даже и не слышала про такое) .За два часа мне сняли старый гель лак ,сделали маникюр и покрыли ногти гель-лаком. Сейчас у них акция маникюр и покрытие гель лаком за 800 рублей ! Приятненькая цена. Напротив висит большой телевизор -посмотрела фильм "Красотка" с удовольствием. Теперь буду ходить сюда. Была пару раз на Геодезической в 4hands чисто из за того,что очень удобно экономится время одновременно маникюр и педикюр. Но там у меня держался гель-лак не больше двух недель. Для сравнения ,делала несколько раз У "Лены Лениной" -держится месяц ! Если сейчас прохожу хотя бы три недели с этим покрытием- я постоянный клиент! Тем более в пяти минутах от дома! В общем,рекомендую, оценка 5!