4hands

Ногтевая студия
  • Забалуева, 51а — 12 место; 2 этаж
  • ж/м Западный 140 м

Такой ужасный классический маникюр мне ещё никто не делал. Мастер , если не можно так назвать, щипками, отрывала кутикулу, а не плавно по кругу её срезала. В итоге осталось много заусенец. Руки теперь выглядят совершенно не ухоженными! Вместо удовольствия от похода в салон, получила одно разочарование. Мастера звали Света.
Так же очень не понравилось её навязчивость. В общении, в расспросах, в предложении услуг. Есть клиенты, которые не хотят общаться во время маникюра, нужно помнить об этом. И отвечать на вопросы почему я не хочу то или другое тоже надоело. Да я и не обязана на них отвечать! Этим же "страдает" салон лены Лениной.
А вот администратор , напротив, очень приятная девушка. Таким и должно быть лицо компании. Молодец. Итог-отбили все желание от похода в ваш салон.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, дату и время посещения нашего салона. Также, если Вам не сложно, просим Вас связаться с управляющей салона по телефону 8-913-000-2348, или оставьте Ваш номер и мы сами Вам перезвоним.
    Мы будем очень ждать от Вас обратной связи, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что мы сможем вернуть Ваше доверие к нашему салону.
    С Уважением, администрация салона