4hands

Ногтевая студия
  • Забалуева, 51а — 12 место; 2 этаж
  • ж/м Западный 140 м

Очень обрадовалась, когда увидела знакомую вывеску 4hands в торговом центре рядом с домом. Первый раз я посетила новую студию перед новогодними праздниками. Уютный и яркий интерьер, разнообразная палитра гель лаков (последнее время выбираю именно их), профессиональное оборудование...располагает посещать этот салон вновь. Меня встретила администратор Ольга, очень приятная девушка. Предложила чай и кофе с вкусной конфеткой :) Пока мне делали маникюр, с удовольствием посмотрела фильм "Свадебный переполох"....релакс полный) Качеством услуги услуги осталась очень довольна (маникюр делала мастер Светлана). Маникюр-идеально, гель держался более двух недель. Посещаю этот салон регулярно. Попадала на разных мастеров-ни о ком не могу сказать плохого! всем очень довольна. Не так давно в студии начали оформлять брови, уже записалась-пойду пробовать!
В общем, салоном очень довольна! На Чистой Слободе это лучшее место для маникюра и педикюра! Рекомендую!

• Добрый вечер! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне.
    С Уважением, администрация салона

• Хочу поделиться приятной новостью. Узнала, что в судии появился мастер по оформлению бровей. Решила попробовать. Полностью доверилась мастеру (форма бровей и подбор краски). Спасибо за профессиональный подход, доброжелательность, внимание! Убеждаюсь в том, что пойду в салон еще не один раз) СПАСИБО!!!

• Добрый вечер! Очень, рады, что смогли вновь порадовать Вас! Ждем новых встреч!
    С Уважением, администрация салона