4hands

Ногтевая студия
  • Забалуева, 51а — 12 место; 2 этаж
  • ж/м Западный 140 м

После очередного визита в эту студию поняла, что уж лучше самой дома попыхтеть над ногтями, нежели довериться каким-то мастерам. Дешевле, быстрее и ногти в сохранности останутся.

Делала шеллак по акции, визит был назначен на 19 часов и я замотанная за весь день последнее, что хотела, так это разговаривать с мастером. Ну серьезно, спросить о моем уставшем виде и после объяснения все равно пытаться вывести меня на разговор?! Кутикулы удалили так, что потом пришлось сидеть и ждать, пока у меня остановится кровь. Даже если тому причиной была не мастер, а близко расположенные сосуды - это можно было понять уже после первого пальца, а не десятого. Маникюр нужен был определенного тона и без дизайна, т.к. делала его на важное мероприятие. В итоге цвет и покрытие мастер можно сказать навязала, а я в силу своей усталости уже согласилась на все, лишь бы поскорей уже закончить. То же и про увлажняющий крем на руки в конце - пришлось несколько раз объяснять, что он мне не нужен, потому что мне ещё ехать минут 30 домой и он только все усугубит.

Первый скол был уже вечером следующего дня, чему я, впрочем, даже не удивилась. Все в общем продержалось около недели и я сняла сама его дома, т.к. не могла смотреть на это. :(

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, дату и нашего салона. Также, если Вам не сложно, просим Вас связаться с управляющей салона по телефону 8-913-000-2348, или оставьте Ваш номер и мы сами Вам перезвоним.

Мы будем очень ждать от Вас обратной связи, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Надеемся, что мы сможем вернуть Ваше доверие к нашему салону.

С Уважением, администрация салона