4hands

Ногтевая студия
  • Забалуева, 51а — 12 место; 2 этаж
  • ж/м Западный 140 м

Словами не передать сколько радости и удивления было, когда узнала, что на западном жил. массиве открылся новый салон 4hands. Первый раз сходила на маникюр еще в феврале месяце, сейчас являюсь постоянным клиентом. После каждого посещения остаюсь очень довольна результатом, а их было уже порядка 8. Администраторы в салоне всегда вежливы, отвечают на все вопросы и даже предлагают чай-кофе. Салон всегда чистый. Радует подборка фильмов на телевизоре. Я их все очень люблю. С третьего раза я подобрала фирму лака, которая держится на моих ноготках намного дольше и цвет на протяжении 2-ух недель не теряет своей насыщенности. Другие лаки не держались дольше 8-10 дней и девочки мастера объяснили, что каждый лак индивидуален. Хочется сказать большое спасибо мастерам своего дела Гале и Лене. Девушки всегда умеют найти подход к клиенту, делают свою работу на все 150% очень аккуратно и быстро.

В общем для меня тут одни плюсы: рядом с домом, в салоне уютно и чисто, мастера отличные.

Спасибо! Желаю Вам дальнейшего процветания!

Огромное спасибо за такой теплый и подробный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество предоставляемых нами услуг. Будем стараться и дальше радовать Вас! До встречи в нашем салоне!

• Огромное спасибо за такой теплый и подробный отзыв!