4hands

Ногтевая студия
  • Забалуева, 51а — 12 место; 2 этаж
  • ж/м Западный 140 м

Пишу с места событий, только что вышла из салона 4hands, который находится по адресу выборная 122. Так как у них ещё нет флампа, решила написать на первый попавшийся. Недавно увидела, что в моем доме открыли ногтевую студию и подумала, что очень удобно. Сегодня подвернулся случай зайти сюда. Администратор - крайне милая девушка, достаточно приветливая, обходительная, спасибо ей. Если бы не она, то вообще бы расплакалась в салоне. Делали мне маникюр очень долго и неопрятно, спросила у мастера сможет ли мне сделать дизайн такой как на картинке, которую показала. Мастер уверенно сказала "да". Я без тени сомнения сидела смотрела фильм, пока не увидела, что у меня на ногтях. Может я и не правильно сделала, что не остановила этот ужас, но у меня просто слов не нашлось, как бы корректно сказать, что это мрак. Я досидела до конца, отдала по прайсу 1100 и ушла. Больше я ни ногой в этот салон. Советую обучить свой персонал, иначе потеряете клиентуру. Либо пускай девочки честно отвечают могут ли они сделать задумку клиента. Прикладываю фото "желаемого" и фото "действительного".

Хотели бы предложить Вам бесплатный маникюр с покрытием любым гель лаком в удобное для Вас время ! Для уточнения подробностей свяжитесь пожалуйста с нашей управляющей Анастасией по телефону 8 913 949 84 41, еще раз извиняемся

• Ужасно конечно:(

• ужас какой. мне кажется, так не делают даже в колхозных салонах...

• Доброго времени суток Ирина, мы очень извиняемся за доставленные Вам неудобства, по отношению мастера уже были приняты меры !

• Сходите к ним еще на бесплатную переделку ( пусть еще раз убожество сделают.... Это просто ужас!!!! Мне очень жаль вашего времени! И денег!

• Обычно переделывают хорошо))) хотя я так пару раз переделывала в течении 4 дней после самого маникюра, плюнула и сняла весь гель лак, просто слегка поддев его).