4hands

Ногтевая студия
  • Забалуева, 51а — 12 место; 2 этаж
  • ж/м Западный 140 м

Делала маникюр в этой студии на Забалуева. Честно говоря больше туда ни ни. Не соблюдаются правила безопастности вообще, сначала положили передо мною краф пакет, а индикатор не поменял даже цвет, для не знающих скажу, это значит, что инструменты не были стерильны.Я сделала замечание, поменяли. В УФ камере, все свалино в кучу и пилочки, и пакеты, а это значит, что не подвергаются они ни какому облучению. Хочется задать вопрос девочкам и их администрации: * Хотели бы Вы такого отношения к себе в стоматологическом или хирургическом кабинете?*

Марина, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, обратная связь очень важна для нас.
Подскажите, пожалуйста, дату и примерное время Вашего визита в нашу студию. Так мы сможем более точно разобраться в ситуации.
Позвольте пояснить, как проходит обработка инструментов в студии.
Металлические инструменты (щипцы и пушер) замачиваются в дезинфицирующем растворе на 10-15 мин, промываются под проточной водой, кладутся в индивидуальный крафт пакет, запечатываются и отправляются в сухожар (в студии он находится справа от зоны дезинфекции), где при температуре 250 градусов стерилизуются.
Вы совершенно верно заметили про цвет индикатора. Случается, что когда в сухожар отправляется сразу несколько крафт пакетов, на одних индикатор меняет цвет интенсивнее, нежели на других, может именно это Вас смутило? Но заверяю Вас с уверенностью: абсолютно все инструменты проходят обработку. Эта часть работы у нас на особом контроле.
Вспомогательные инструменты: пилки, бафы, пемзы, рубиновые палочки очищаются от опила, замачиваются в дезинфицирующем растворе, просушиваются и только после этого отправляются в УФ лампу. В УФ лампе никакие инструменты не стерилизуются-они уже стерильны, в ней поддерживается нейтральная среда.
Надеюсь, я смогла подробна разъяснить, как проходит обработка инструментов в нашей студии. Если в целом Вы остались довольны качеством маникюра и покрытием и Вам не требуется никакая переделка, я приглашаю Вас в нашу студию, чтобы лично провести для Вас мини экскурсию и еще раз продемонстрировать, что в нашем салоне Вы можете быть спокойны за свое здоровье.
Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона или перезвоните
по номеру +7-913-000-23-48.
С Уважением и наилучшими пожеланиями
управляющая студии Мария

• Марина, здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв, обратная связь очень важна для нас.
    Позвольте пояснить, как проходит обработка инструментов в студии.
    Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона или перезвоните
    по номеру +7-913-000-23-48.