4hands

Ногтевая студия
  • Выборная, 122 — 3 этаж
  • Жилмассив 130 м

Вчера посетила данную студию с целью обновить педикюр. Я была далеко не во всех студиях 4hands, но эта студия мне понравилась больше всего: уютное просторное помещение функционально разделенное на 2 зоны (маникюрный и педикюрный зал), панорамные окна и свежий ремонт нежных, слегка приглушенных розово - фиолетовых тонах, да еще и стразы на креслах и пуфиках) абсолютный девичий рай). Особо хотелось бы отметить супер удобные кресла для педикюра! В них вполне комфортно можно спать, пока мастер колдует над вашими ножками. Кстати, мой мастер по педикюру Наталья - приятная девушка с золотыми руками, все сделала быстро и аккуратно. Спасибо большое за хороший сервис и приятную атмосферу! У Вас очень уютно!

• Спасибо огромное за положительный отзыв и приятные слова! Мы очень стараемся для вас! Ждём с радостью в нашей студии!Будем продолжать радовать Вас!!!