4hands

Ногтевая студия
  • Выборная, 122 — 3 этаж
  • Жилмассив 140 м
Zakharova.daria написала 2 отзыва об этом месте

Побывала здесь вчера и позавчера, так как у меня не было возможности записаться на конкретное время, пришлось разделить 2 процедуры. Для меня как для мамы с двумя маленькими детьми услуга в 4ре руки очень актуальна. Очень рада, что теперь такая студия есть не далеко от дома.

Мне очень понравилось качество оказываемых услуг. Побывав у 2-х разных...

Мне очень понравилось качество оказываемых услуг. Побывав у 2-х разных мастеров могу сказать что они обе профессионалы. Так аккуратно и качественно маникюр мне уже давно не делали.

Очень приветливый персонал, все улыбаются. Предложили чай/кофе, включили фильм.

Диванчики для педикюра очень удобные, просто утопаешь и отдыхаешь.

Интерьер очень приятных оттенков, все новенькое, панорамный вид из окон.

В общем я теперь постоянный клиент этой студии!

• Спасибо большое за Ваш отзыв, обратная связь очень важна для нас, ведь мы стараемся быть лучшими для наших клиентов. Хотим отметить, что наша сеть очень активно развивается и с каждым новым открытием наши студии становятся более комфортабельными. Будем с радостью ждать Вас снова в нашем салоне!