4hands

Ногтевая студия
  • Выборная, 122 — 3 этаж
  • Жилмассив 140 м

08.09.2016 делали мне маникюр на свадьбу, а так же жениху косметический. Сервис на высшем уровне. Были предложены кофе и чай, спросили что хотела бы посмотреть: фильмы или клипы. Мастер работала очень аккуратно, на каждом этапе спрашивала мое мнение (форма и длина норгтя, цвет гель лака, толщина френча, его форма). Я осталась очень довольна результатом. Спасибо.

P.S: через 7 дней ноготочки в отличном состоянии: лак не потрескался, не скололся и не отслоился). Фото от 14.09.16.

• Спасибо огромное за приятные слова в наш адрес! Мы очень стараемся быть лучшими для Вас)

От всей нашей сплочённой команды, Поздравляем Вас С днём БРАКОСОЧЕТАНИЯ!

Желаем Вашей семье огромной любви, мира, тепла и всех благ!

Всегда ждём Вас в нашем уютном салоне.

У нас появились новые дизайны, огромный выбор страз Сваровски, маникюр с кристаллами пикси!