4hands

Ногтевая студия
  • Выборная, 122 — 3 этаж
  • Жилмассив 130 м

Уже давно являюсь клиенткой 4hands. Была во многих студиях сети и за маникюрными стойками в торговых центрах. Лучше чем в 4hands мне не делали маникюр нигде. И тут я узнала, что совсем недалеко от дома открылась студия 4hands на Выборной. Решила я посетить и ее. Впечатления остались самые положительные. Новенькая, светлая, просторная, уютная студия и приветливый персонал. Мастер Анастасия сделала очень качественный маникюр и покрытие. Я осталась очень довольна. Кстати выбор оттенков различных гель-лаков здесь огромный. Всем, кто живет в этом районе, и не только, рекомендую эту студию.

Мы обязательно будем ждать Вас вновь, заходите в гости и попробуйте наши новинки!
Не забывайте, про АКЦИЮ с 25 по 27 число каждого месяца мы разыгрываем подарки - профессиональную косметику 4hands! Подробности - на сайте и в наших профилях в соц. сетях.

• Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас очень понравилось! Ежедневно мы работаем для Вас и стараемся на благо Вашей красоты! И Ваши радостные отзывы - самая большая награда для наших мастеров!