4hands

Ногтевая студия
  • Выборная, 122 — 3 этаж
  • Жилмассив 140 м

Хочу поприветствовать персонал и разбавить отметки "отлично", добавить ложку дёгтя, так сказать.
Огромным плюсом является ваша локация, хороший салон рядом с домом - это просто манна небесная)) но..есть и минусы

1. Первое посещение - это был день моего девичника, а ногти, мягко говоря, полетели, и их нужно было спасать. Мастер Юля предложила мне укрепление всех ногтей акриловой пудрой и ремонт 2 сломанных ногтей шелком, так же у меня был сломан один ноготь - мы его нарастили, плюс из-за все этих мероприятий мне нужно было покрыть ногти заново и сделать маникюр. все ок и гуд, цена вообще порадовала! всего лишь 1470 р за весь этот перечень услуг. И Юля всё сделала на высшем уровне, молодец, но..
НО, маникюр был сделан оч плохо. я очень редко делаю классику, всегда делаю европейку, здесь меня мастер убедила в обрезном маникюре.. ладно, пускай, вам виднее.. но на след день у меня уже появилась бахрома частично.. учитывая, что я мажу маслом кутикулу каждое утро и вечер... ладно, с кем не бывает..

2. Второе посещение, через 5 дней от первого - педикюр и дизайн маникюра для свадьбы. Здесь тоже не всё гладко... оно обошлось мне в 1800.
Маникюр опять был сделан плохо, в субботу утром , перед свадьбой, я сама обкусала бахроминки... По дизайну - странно..я думаю,что мастер должна сама придумывать и утверждать, а не говорить чтобы я сама выбирала "кудачтоставить"..как-то проявлять инициативу что ли... плюс отдельно взято за покрытие маникюра топом "для блеска".
Педикюр мне делала мастер Зоя, спасибо Вам за выносливость, потому что я дрожала от щикоток)) мне сделали двойной педикюр классика+аппарат... немножко была травмирована кутикула на пальце и там была ранка,что причиняло дискомфорт..

О ценах мне вообще ничего не сказали, я соглашусь с тем, что может должна была сама уточнять... но считать каждый страз..взять отдельно за аппаратный педикюр и классический.. ну и с не очень качественным маникюр уйти... ребят, не серьезно. Я понимаю, что за каждую работу нужно платить, но и вам нужно предупреждать)

В итоге за все эти мероприятия я отдала 3270.. а вау впечатления не осталось, к сожалению..
надеюсь, что это единичный случай и больше таких казусов не будет) и будет желание к вам вернуться!

Мы работаем строго по прайсу, который находится в рамочке на столе у администратора, на каждом рабочем месте мастера маникюра и на официальном сайте нашей компании. По любым интересующим вопросам Вы можете обратиться к мастеру или администратору.
Все наши мастера профессионалы своего дела и всегда готовы помочь Вам с выбором и воплотить Ваши идеи в жизнь.
Если Вам не понравилось качество маникюра Вы можете связаться с нашей управляющей ( Анастасия 8-913-949-84-41) для того, чтобы мы могли исправить ситуацию и записать Вас на европейский маникюр.
Приносим свои извинения! Приходите к нам снова, мы будем очень рады видеть Вас!

• Добрый вечер, большое спасибо за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас, благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания.
    Приносим свои извинения! Приходите к нам снова, мы будем очень рады видеть Вас!