4hands

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Выборная, 122 — 3 этаж
  • Жилмассив 130 м
an.ro.1993 написала 2 отзыва об этом месте

Посещала салон для снятия наращенных ногтей и результатом была недовольна (отзыв написан). В комментариях компания сообщила, что со мной свяжется управляющая и так оно и произошло. После выяснения интересующих вопросов, Анастасия (управляющая и ,по совместительству, очень приятная девушка) предложила мне бесплатно сделать маникюр в качестве комплимента. Старый отзыв уделять не буду, напишу новый. Дабы не было комментариев вроде "На халяву вот и 5 поставила", прилагаю фотографии. Идеально убрана кутикула, очень ровные края у ногтя (нет тряпочек, которые иногда мастера пропускают) и главное абсолютно незаметно, что ногти были под покрытием два месяца и должны бы выглядеть плачевно.

Надеюсь, что все мастера салона будут работать на совесть и клиенты будут максимально довольны 🎀

Добрый день, Анастасия, спасибо за отличную оценку! Нам очень приятно, что вам всё понравилось, всегда будем рады Вам!