4hands

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Тюленина, 17/1 — цокольный этаж
  • Гребенщикова 230 м

Вот такую «красоту» наворотили мне в данной студии.

Вот такую «красоту» наворотили мне в данной студии.

Нужно было срочно снять гель и сделать маникюр. Время: эти чт и пт до 16.00. В первую очередь я проверила свободное время в тех салонах, в которых я бываю чаще всего: места были, но в неподходящее для меня время. Знакомые порекомендовали конкретного мастера в данной студии. Зашла на сайт, выбрала мастера и оказалось, что у неё есть окна в удобное для меня время. Но... что-то пошло не так.

Из плюсов:

- рядом с домом;

- всегда можно найти время;

-цена (за снятие и маникюр я отдала 700 рублей, в то время как в своих привычных местах - 900 и 1100, в зависимости от квалификации мастера).

Из минусов:

- приняла другой мастер (первый скрин - кто был должен принять, делался сразу после брони, второй скрин - уже отредактированный салоном после самой записи);

- качество снятия и маникюра (бугры из базы, остатки покрытия с обеих сторон каждого ногтя. Кстати, белое на безымянном пальце тоже покрытие).

До последнего надеялась, что мастер это все уберёт, но когда увидела, что она уже достала масло, поняла, что типа «все.» Ссориться и ругаться не стала. Во-первых, судя по всему это предел возможностей данного мастера. А во-вторых, уже нужно было бежать.

• Мне мой мастер снимает базу до конца, в смысле от неё не избавиться? 🤔 Аккуратно жидкостью снять и никакой базы, за один раз. А тут жесть конечно, я согласна.