4hands

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Титова, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1000 м

Давно хотела написать отзыв, ходила сюда так как рядом с домом. Плохо все начиная от странного хамского администратора, заканчивая качеством услуг. Ходила сюда раза три и всегда было ощущение, что администратор сама не понимает кто она, и что она тут делает. Среднего возраста дама, неопрятная с запахом курева, ну да ладно допустим ... делала маникюр ногти все криво косо кутикулы порезанные, а после ногти вообще начали отстаиваться, кстати заметила что у вас постоянная текучка. Мастера меняются постоянно, ощущение что там просто ученики набивают руку, тогда почему такая цена ? Далее, из минусов это обсуждение клиентов ну это просто уже потолок, пока сидела слушала разговор двух мастеров про только что ушедшую клиентку, меня вообще не стеснялись, это как бы по-моему не то, что не профессионально это ещё и не эстетично. Поверьте вы выглядите не лучше. Далее, руководство подумайте о своих сотрудниках, понимаю все, и в маленькой комнате наверное да все оборудовано для принятия пищи персоналом, но как бы странно сидеть на маникюре и чувствовать запах еды как в столовой на весь салон. Выходишь потом с маникюром и с пропахшей одеждой едой, это конечно тоже перебор. Так что в целом, думаю вам ещё есть куда расти и развиваться, к вам больше не хожу, и думаю что и не буду больше. Ещё хочу добавить, что да мастер тоже человек он конечно же имеет право и поесть и покурить выйти, но как бы не очень приятно садиться на процедуру к мастеру, с желтыми пятнами на пальцах от никотина и запахом табака. Начните уже соответствовать хотя бы немного заявленному ценнику на свои услуги и будет вам счастье.

• Полностью согласна! Была дважды, потому что рядом от дома. Отвратительное качество и мастера. Больше туда ни ногой.

• Здравствуйте ! Спасибо за ваш отзыв. Для меня как руководителя очень печально читать такой отзыв, но и очень ценно. Мною ведется беспрестанная работа с мастерами и администраторами о сервисе и нормах поведения. Буду применять радикальные меры. Еще раз спасибо.