4hands

Ногтевая студия

Сегодня была в вашем салоне. Администратор Татьяна сразу создала дружескую обстановку, предложила чай/кофе, в дальнейшем помогла с выбором лака, рассказала о фирменной косметической продукции салона. Моим мастером была Татьяна. Она мне сделала снятие старого покрытие, маникюр и гель-лак. И всего за 1 час 20 минут! Маникюр и покрытие безупречное! В общем, я довольна, и отношением и качеством покрытия!

• Добрый день! Спасибо за столь приятный отзыв и за высокую оценку работы нашего персонала! Мы работаем для Вас и гарантируем скидку 5% на следующую процедуру! Ждём Вас в нашем салоне! Ваш 4hands !!!