4rooms

Гостиная

Место хорошее , уютные комнаты , музыка игры , вежливый персонал, все здорово,кроме ... кальяны просто ужасные, кальянщик совершенно не умеет миксовать вкусы , мало того , что вкус отвратный, так ко всему в придачу дико горчит. И цены на кальяны дороже , чем в других заведениях . Больше я в это место не пойду и друзьям не буду советовать посещать это заведение.

• Очень жаль Екатерина, что Вам не понравились у нас кальяны. Однозначно спасибо за отзыв, в будущем мы все это учтем! Надеемся Вы передумаете, и посетите нас еще.