4rooms

Гостиная
  • Урицкого, 37 — цокольный этаж
  • ЦУМ 650 м

На кануне выбирала куда бы пойти посидеть с друзьями,поиграть в игры ,покурить кальян.Выбор пал именно на эту кальянную ,так как там есть отдельная комната,в которой нам не будет никто мешать.Забронировали мы игровую комнату заранее на 4 часа!Войдя в заведение ,никто не встретил,но тут же вышел парень и провёл нас в комнату.Пока мы располагались ,к нам подошёл все тот же парень и поинтересоваться какой сделать нам чай,замечу,что парень, единственный из всего персонала который располагает к себе,об остальных позже.Сразу после весёлого парня ,зашёл ,как бы помягче сказать ,человек,который совершенно не может общаться с клиентами ,ну да ладно,может быть устал,вечер как никак.Уселись мы и начали смотреть ,какие же игры есть в данном заведении .Выбор настольных игр так себе,но в комнате есть X-box ,где выбор игр намного больше.И вот принесли нам кальян ,что сразу насторожило меня ,так это какая-то странная трубка,совсем не похожа на ту ,которую я привыкла видеть,ну ,думаю ,может давно не была в кальянных и теперь такие трубки.Мундштук нужно было вставить другой стороной ,очень интересно,не правда ли?Я бы закрыла на это глаза,если бы кальян был на уровне,но после 30 минут курения он начал горчить,при чём горчить так,что невозможно было его курить.Не очень доброжелательный кальянщик приходил очень редко,а именно за 1,5 часа курения 1 кальяна он пришёл 1 раз,поменять угли.Дыма,к стати,было тоже мало.После 2-х часов нахождения в данном заведении к нам зашёл парень,уже другой кальянщик и спросил будем ли мы продлевать время,на что мы ему ответили что мы бронировали на 4 часа.На следующие два часа заказали ещё один кальян ,думала будет лучше,но нет...Курили мы его ровно !!20!!минут ,потому что : 1)начал горчить очень сильно,2)дыма не было,не то что бы совсем,он конечно же был,но как-будто на последнем издыхании.Теперь про общую обстановку в комнате,на полу лежит зелёненький прожжённый ковёр,ну на это можно закрыть глаза,как никак кальянная,угли могут упасть.В комнате нереально душно ,сложилось такое впечатление ,что вообще нет вытяжек и комната никак не проветривается,если не открыть дверь.В общем могу подвести итоги после посещения данной кальянной.В следующий раз я сюда не приду!