4you

• Гипроуголь 1000 м

Хорошее место👍🏻

Из плюсов:

✅Удобно бронировать студию онлайн

✅Тепло! Мы были в зале «фабрик», там было достаточно тепло, тёплый пол, ребёнок спокойно ползал.

✅Чисто. Зал большой, много мелкого декора, но очень порадовало, что пол, коврик были чистыми, декор без пыли.

✅ Есть дополнительные источники света (ну это, наверное, больше относится к...

Хорошее место👍🏻

Из плюсов:

✅Удобно бронировать студию онлайн

✅ Есть дополнительные источники света (ну это, наверное, больше относится к плюсам для фотографов😅).

✅Достаточно места, в зале будет комфортно семье/компании на 5-6 человек👌🏻.

✅Есть отдельная гримерка, но является «проходящей». Приехали собранные, не пользовались.

✅Назову это «звукоизоляцией» Все залы были с людьми, но мы не слышали никого😁

Из минусов:

❌Нет обзвона/смс оповещения накануне бронирования.

❌Разуваться нужно сразу на пороге студии, прям у двери (зимой это во-первых холодно 🥶, во-вторых мокро, так как снег с обуви других клиентов тает) Но! Спасибо, что предложили одноразовые тапочки, правда не сразу.

❌Сама новогодняя ёлка украшена красивыми игрушками, Но!!! Вы сами хоть видели подарки под ёлкой?😂 Ужас, видимо до нас их погрыз щенок или оочень маленький малыш всё разорвал, и такой подарок не один, а практически каждая коробка искусана и порвана😬.

❌ Состояние подушек, пледов и игрушек (не всех!!!) оставляет желать лучшего😅 Больше касается вязанных изделий, катышки, торчащие нитки, растянутость. Я понимаю, что их трепят по 100 человек в день, но у вас есть другие прекрасные красивые чехлы на подушки, вязаные лучше бы заменить😅

❌Администратор не уточняет правила поведения во время фотосессии. Мы сами проявили инициативу, спросив, можно ли зажигать бенгальские огни 🎇 Ответили, что нельзя🤷🏻‍♀️ Хотя нам ничего не говорили, и не показывали, где можно прочитать. Если бы мы не спрсили? А зажгли по факту✨ Интересно было бы дальнейшее развитие событий 😅.

Подытожим☝🏻

В целом, отличное атмосферное место🎄 Мы классно провели время📸