Автомоечный комплекс

Мыла здесь машину полтора года назад. была осень. После оплаты администратор заставила выйти из комнаты отдыха и закрыла дверь. Я конечно не из графьев, но вот ноги в ботиночках на тонкой подошве быстро замерзли. Вобщем выводы я для себя сделала и больше сюда не приезжала. Хотя никогда не думала, что похожа на человека способного что-то украсть....

Вобщем заехала я как-то недавно и не пожалела. Не дорого, очень качественно и очень внимательный администратор. Понравилось, что перед дверью вымытой машины положили тряпочку- ноги вытереть, если честно пока с таким впервые столкнулась.