54.i-stock.pro

Интернет-магазин
  • Гоголя, 15 — 212а офис; 2 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Брал iPhone 6 без модуля TouchID несколько дней назад за 23999. В офисе работали две девушки и парень. Продавцы, видимо, кроме названия завода 'foxconn' больше ничего не знают, потому что на любой вопрос по сборке они ссылались на него. Мол собирается 'эппловским' заводом, только не совсем официально. Оригинальные, якобы, только матрица и плата. Всё остальное подделка с этого "завода". Хотя у моего, видимо, только плата оригинальной оказалась вообще. Особенно порадовала батарея, которая в режиме пользования держит часа 3-4, но а в режиме ожидания... С часу ночи до восьми утра полностью заряженный телефон садился в ноль просто. Очень греется на зарядке и во время использования. Не знаю, как там остальные модели, которые с отпечатком пальца, но эту именно брать только для понтов xD
Пользоваться раскалённым телефоном 3 часа и потом заряжать часа 4, ну это кошмар, конечно. Комплектующие все китайские, провода хватило раза на 3, потом он перестал подавать признаки жизни. Хотя за такие деньги можно и взять пострадать, лично я решил не возиться с их техсервисом, в этом смысла не очень много, сбагрил айфон на третий день знакомому.

Прочитайте внимательно наш гарантийный талон , где русскими буквами всё понятно написано, как взрослому , так и молодому человеку !
Обменять , вернуть или отремонтировать товар вы можете в течении одного месяца , если он НЕ ИСПРАВЕН
по истечению одного месяца : Дополнительное сервисное обслуживание (вне гарантийных обязательств): 6 месяцев сервисного обслуживания на работу .В работу включается услуга по бесплатному ремонту на работу мастера, запчасти (детали) для ремонта оплачиваются отдельно по рыночной стоимости.
Исправный товар , который по каким то причинам вам не подошёл , вы вернуть не можете .
так как ОНИ относятся к категории технически сложных товаров — о(п. 6 Перечня технически сложных товаров, утверждённого Постановлением Правительства № 924 от 11.11.2011) (п. п. 47 - 52 Правил продажи отдельных видов товаров, утв.

Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55; Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924; ст. 25 Закона от 07.02.1992 N 2300-1)

Предоставили бы хоть фотографию гарантийного талона, зачем понапрасну клеветать, мы конечно понимаем конкуренция на рынке большая, но это очень низко!

• Добрый день , спасибо за отзыв .
    Можно пожалуйста фотографию вашего кассового чека , товарной накладной и гарантийного талона . Почему вы сразу не обратились в наш магазин для решения данного вопроса ? Вам бы по первой же просьбе поменяли бы телефон или вернули деньги . Мы никому не отказываем . Зачем сбагривать телефон , если можно решить проблему ?!
    Спасибо .

• В вашем талоне прямо написано, что даже исправный телефон не подлежит обмену или возврату денег. А запчасти для ремонта, если верно всё понимаю, оплачивать буду я, т.к. там же так и написано. Так о чём Вы мне говорите тогда?

• Я вам говорю о том , что при не исправности вы могли обменять свой товар или попросить оформить возврат денежных средств и вам бы никто не отказал !

Для вас всё что угодно. Телефон брал на проверку (за такую цену я не ожидал нормальной работы), ну и после стало понятно, что легче его продать и вернуть сразу мои 24 тысячи, чем отдавать вам же в сервис, ждать сколько-то дней, чтоб в итоге в нём поменяли батарею на такую же китайскую, которая, может, даже хуже будет в итоге. И это ещё если новых проблем не наделаете, я знаю эти бесплатные сервисы, опыта достаточно xD

• Радует что вы покупатель , а не конкурент .
    Но напоминаю , что вы могли обменять свой ТОВАР или попросить оформить возврат денежных средств и вам бы никто не отказал !И не обязательно его было бы нести в СЦ для замены батарейки ) Мы всем идем на встречу , и в течение месяца при неисправности вы можете : Обменять телефон , вернуть деньги или отремонтировать в СЦ за наш счёт )
    Нужно было сразу идти к нам для решения данной ситуации !
    Спасибо за отзыв !) Добра .