54ДА

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вчера обратилась в этот сервис по ремонту, меняла батарейку и экран на телефоне. Сделали быстро, забрала уже к вечеру. Дали полезные рекомендации, очень понятно мне все объяснили. Обратилась я по рекомендации подруги, и не пожалела. Действительно хороший сервис. Еще и в подарок дали наушники, очень приятно). Оценка только 5!!!

Спасибо за отзыв. Это замечательно, что не разочаровали Вас и не подлели Вашу подругу.

Заказывал здесь аккумулятор для ipad, заказ делал на сайте и оплатил там же. Очень удобно и доступно, понятно. Цена меня вполне устроила. Оказалось, что заменить мне его здесь же и могут, принес утром, вечером забрал. Меня все более чем устроило, хороший сервис!

Спасибо. Приходите

Спасибо. Приходите. Думаю Ваш новый аппарат будет работать долго, так долго, что Вам надоест!

Ну и снова здрасте. Племянник свернул бошку телефону своему как говориться руки не для скуки. И снова обратился я в эту мастерскую как и ожидал я мастер аппарат оживил работает Как и прошлый раз я остался доволен работой мастера

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Ремонтировал айфон третий раз, бью, топлю невезет с телефонами. Быстро, аккуратно, нормальные цены. Всегда предложат как лучше, дешевле и быстрее.

Добрый день. Все бьют, часто топят, у всех происходят поломки. Ваша "машинка" будет работать долго.