54кухни

Сеть салонов
  • Светлановская, 50 — 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Плохо. Заказ кухни и подписание договора состоялось 21 декабря 2015. По факту на исходе третьего месяца - кухня не доделана, не доустановлена, частично не совпадает с эскизом. Что касается качества - интегрированная мойка с абсолютно плоским дном, вода по периметру остается, соответственно, каменная мойка становиться грязной, меняет цвет, не эстетично. Выдвижные ящики не функциональны, совсем не глубокие, т.е. ложки из лотка, расположенного в ящике, постоянно задевают крышку стола. Начало сборки 21 февраля, т.е. практически месяц назад, до сегодняшнего дня - сборка не завершилась. Удовольствия от кухни не получила, деньги заплатила почти две сотни, написала претензию про нарушение сроков и наличие недостатков. Пока жду. При таких обстоятельствах рекомендовать данную фирму не буду, так как в моем случае договорные обязательства с их стороны не исполнены.

Итак, считаю необходимым добавить свой отзыв и изменить оценку. Сегодня 24.03.2016 года сборка моей кухни завершилась!!! Хочу особо отметить, что после предъявления претензии и публичного высказывания на Флампе со мной общался только коммерческий директор, под контролем которого и проходила окончательная сборка и устранение недостатков. Спасибо Вам, Антон. Хочу сказать, что заявленные претензии были устранены. Остался небольшой недостаток на шве столешницы, но о нем я сказала устно и то только сегодня. Думаю, при таком подходе к клиентам - это тоже будет устранено. И даже глубина выдвижных ящиков изменилась и стала больше!!! И вода из мойки уходит!! И даже поменяли зачем то сифон, но надо, так надо. Кроме того, по просьбе установили дополнительную выдвижную розетку, все доп. работы готова оплатить. Все шкафы, плинтуса, ручки на фасадах - все на месте! И это не может не радовать! СПАСИБО. Но осадочек остался, очень жаль, что нарушены договорные сроки, а также что придется смириться с квадратной мойкой. Вопросов бы не было, если бы при заказе было бы сказано, что из камня вы не делаете круглую мойку. А так - ждешь одно, а получаешь другое.

Вместе с тем, считаю необходимым изменить оценку с 1 до 4. В общем то вы УМЕЕТЕ делать мебель! Вашу компанию я выбирала исключительно прочитав отзывы на Флампе. Мне понравилось прежде всего, что клиенты были рады результату вашей работы и я хотела таких же ощущений. Возможно, так получилось из-за большого количества предновогодних заказов и каких-то производственных накладок, согласна, такое бывает. Но когда вы говорите, что столешницу делают два-три дня, то и делайте ее в этот срок, вместо десяти по факту. Если уверяете, что фасады будут через десять дней, то пусть они будут через десять, а не через двадцать. И здесь я вас понимаю: подводят поставщики и подрядчики. Могу посоветовать изменить изложение в договоре условия о сроках, и ожидания клиента не будут обманутыми.

Но в целом, СПАСИБО ВАМ, за мою красивую и долгожданную кухню.

• Про мойку согласна!!! Мою ее каждый день, воду приходится "собирать", добавлю фото даже

• На моем эскизе вообще мойка нарисована круглая. И при заказе никто не сказал, что они не сделают ее такой. Привезли столешницу с квадратной мойкой и отговоркой, мол круглой не будет. Вот как Вы считаете - нормальный подход к клиентам ? На Вашей мойке видно наличие "стоков" воды. У меня и этого нет, дно мойки абсолютно плоское. Мне, как не специалисту, а практику - вообще кажется, что углы мойки даже немного ниже, чем само дно. Может быть на самом деле кажется. Обещали исправить дно. Надеюсь.