54кухни

Сеть салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж; справа от эскалатора
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

Здравствуйте уважаемые читатели флампа. В общем очень долго мы с моей девушкой, а ныне уже невестой, выбирали кухни и фирму, которая нам все изготовит и установит. Спрашивали знакомых, читали отзывы (в основном на флампе) писали тем кто уже оставил тут свои отзывы и получали ответы. В общем остановились мы на компании 54кухни. Работали с Антоном. Скажу сразу, что наш путь в осуществлении данной задачи был не совсем гладок. Но успешно, а самое главное, что вместе, мы преодолели все трудности. Пришли мы к ним с уже почти готовым проектом так как знали что хотели. Понравился богатый выбор материалов фасадов. На что самое главное мы обратили внимание - это гарантия 5 лет! Почти никто больше больше не работает с такой гарантией, а с такими ценами как в 54кухни вообще никто (поправьте если я не прав). Кухня была скомпонована, цена утверждена, срок изготовление 30 дней. Нас все полностью устраивало, и мы ждали. По готовности нам за 10 дней отзвонились, спросили не передумали ли мы (ха-ха передумаешь тут) и назначили дату установки.
Мастера привезли уже наполовину собранную кухню и сказали что сборка займет весь день. В процессе установки они задавали вопросы, на что мы с моей будущей невестой охотно отвечали. Но вот когда они спросили где будет располагаться варочная поверхность (по какому элементу ее центрировать) отвечал я один, и дал маху. В итоге варочная поверхность получилась правее вытяжки примерно на 15см. Все были в легком шоке. Сборщики сказали что они не при делах, я ответил что в проекте все должно было быть обозначено до сантиметра и моей вины тут нет. Переделывать столешницу - это катастрофа для всех! Тем более что кухня угловая и 2 части ее уже соединены, поставлена и приклеена каменная мойка и разъединить их не получится. Звонок Антону. В общем после споров мы решили оставить все как есть, остыть и подождать до завтра. Решение пришло само собой. Сбоку ящика рядом с вытяжкой (благо место позволяло) разместить небольшую полочку глубиной 15 см. А вытяжку переместить на это расстояние вправо и разместить ее ровно над варочной поверхностью. САМОЕ ГЛАВНОЕ: все это сделали бесплатно!!! Еще был неприятный момент с боковыми фасадами ящиков - сколы возникшие при изготовлении. Которые были выявлены сразу после установки. С их заменой не возникло вообще никаких вопросов. Их просто поменяли в течении недели.
С полочкой тоже было не все гладко. Ее сделали, но не того цвета, все тоже решилось без лишних вопросов. Приехали поменяли, старую забрали. В итоге все счастливы.
Еще туго открывается смеситель. Мне это не доставляет неудобств, а вот моей невесте да. Пока гарантия пользуемся, может разработается. Если будет также то сказали что бесплатно поменяют. С отзывом затянул так как был далеко в отпуске.
Приятным бонусом была мойка в подарок, удобный расчет по карте в 2 этапа (до и после изготовления). Спасибо Вам за вашу работу. Теперь рекомендуем Вас друзьям и знакомым.
P.S. На фото с кухни еще не сняты пленки.

Альберт, спасибо за Ваш отзыв. Нам было приятно с Вами работать. Поздравляем с грядущей свадьбой. Ура)))!