585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Станиславского, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 190 м

Самый главный недостаток данного магазина -это продавцы... но начну с начало. Так случилось, что в очередной раз потеряла золотое украшение , переживала очень сильно тк золото с меня прям летит, решил, что пора с ним покончить и попробовать носить серебро, зашла на их сайт (последнее украшение которое потеряла покупала именно в этом магазине, золотой крестик для крещения), тк опыт покупок в данном магазине уже имелся и достаточно положительный, решила к ним и обратиться , посмотрела на сайте для начало серьги , выбор очень большой глаза разбегаются, но я смотрела самый эконом вариант, потому что серебро ни разу не носила и не знаю как могут отреагировать уши... отлично выбрала, забронировала , можно забирать . вечером после работы захожу в магазин .. и вот тут началось , магазин пустой от покупателей только куча консультантов , подхожу к первой которая мне встретилась и говорю -" Делала заказ на сайте ( к стати смс приходит от номера 585 GOLD) , я спрашиваю , - Вы же 585, мне очень грубо отвечают, что это абсолютна другая сеть, ок объясняю, что я могу и ошибиться , вот у меня смс от такого абонента 585 я по этой причине такой вопрос и задаю... меня не очень вежливо отправили на кассу , подхожу там стоит 2 человека . Первый мне говорит, что Вам я опять все рассказываю, при этом уже показываю смс с номером заказа ... и тут вопрос от кассира: -" у Вас ест фото сережек ????".... его естественно нет ... в диалог вступает вторая девушка , говорит , что поняла что мне надо.. но тут оказывается следующее, что серьги которые я заказала идут не парой а по штучно (действительно так и есть это моя ошибка не увидела на сайте ), я говорю, что мне одна не нужна мне нужна пара , я ошиблась , и прошу показать тогда мне , что у них еще есть, но я говорю девушке консультанту, что я не носила серебро еще ни разу и я не знаю как его выбирать, явно намекая что мне нужна ее помощь, ... вот здесь и я конечно опешила .. мне сказали вот витрины выбирайте, тоном таким, что я ей должна, что то .В этот момент я уже пришла в полное бешенство, и говорю ей, - "Что если у них сегодня плохое настроение не нужно это показывать "... стою еще 30 секунд, потому что , ну не могу я сама выбрать украшения без помощи , ну очень их много !!!! Развернулась и ушла , больше в этот магазин и не приду!!!!!